Top.Mail.Ru

1 мая

28 Апреля 2023

МИР! ТРУД! МАЙ!  

Первое мая - Праздник Весны и Труда, отмечаемый в более чем 140 странах. 
Первое мая – это легендарная дата, она неразрывно связана с историей борьбы рабочих за гуманные условия труда и равноправие.

 В современной России он уже не имеет политического характера и является хорошим поводом выбраться на природу, чтобы полюбоваться майской зеленью и приготовить шашлыки. Также это начало огородных хлопот и открытие купального сезона. Однако многие традиции празднования Первомая сохранились. 

Так, многие не отказываются в этот день от посещения массовых демонстраций, которые проводятся и в больших, и в малых городах.

ООО "Завод весового оборудования" поздравляет всех с наступающим праздником. Мы желаем вам хорошего настроения, солнечной теплой погоды, приятных встреч и общения с близкими и родными людьми!

"Завод весового оборудования" является производителем весоизмерительного и дозирующего оборудования и уже на протяжении  более 13 лет обеспечивает точность и надежность взвешивания грузов. 
У нас широкая линейка весоизмерительного оборудования и дозаторы для фасовки от мелкодисперсного материала до крупных овощей и фруктов.